kliparik.ru
» » «Синяя птица» открывает третий сезон на «России»


    «Синяя птица» открывает третий сезон на «России»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Третий сезон Всероссийского открытого телевизионного конкурса юных талантов «Синяя птица» стартует на телеканале «Россия» 12 ноября 2017 года.

    Как сообщает пресс-служба телекомпании, в этом году на участие в конкурсе пришло больше 10.000 заявок – вдвое больше, чем в прошлом сезоне, но на сцене «Синей птицы» окажется не более ста ребят со всех уголков России. Уникальность проекта «Синяя птица» в его разнообразии – конкурс не ограничивается рамками одного жанра. Конкурс объединяет тех, кто танцует, поет, играет на музыкальных инструментах, исполняет сложные акробатические и гимнастические номера. Главное отличие нового сезона – участие в конкурсе ансамблей. На конкурсе представлены вокал (классический, народный и эстрадный), игра на музыкальных инструментах (академических и народных), хореография (классический балет, бальный и народный танец, акробатический рок-н-ролл), оригинальный жанр (цирковое искусство, акробатика, художественная гимнастика). актерское мастерство (художественное чтение, ораторское искусство). Во внеконкурсной номинации «Трибуна» будут соревноваться юные ораторы, а поможет им в этом телеведущий Владимир Соловьев.

    Оценивать юные талантов будет жюри, в которое вошли скрипачка и дирижер Светлана Безродная, ректор хореографического училища имени Вагановой Николай Цискаридзе, исполнитель русских романсов Олег Погудин, пианист Денис Мацуев. Наравне с жюри голосовать за участников конкурса будут и телезрители всей России. За кулисами с участниками конкурса общается Александр Гуревич, ведущая - Дарья Златопольская.

    Эфир по воскресеньям в 18.00.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня