kliparik.ru
» » Сергей Лазарев занял третье место на Евровидении 2016


    Сергей Лазарев занял третье место на Евровидении 2016



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Стали известны результаты голосования Евровидения 2016 - конкурсант из России Сергей Лазарев попал в первую тройку победителей. Он занял третье место, второго места удостоилась австралийка Деми Им, а первое место отдали украинкой певице Джамал. По результатам зрительского голосования Лазарев набрал наивысшее количество баллов, но жюри внесло свои коррективы.

    Общий итог голосования такой:

    Украина - 1 место (Джамал, 534 балла)

    Австралия - 2 место (Деми Им, 511 баллов)

    Россия - 3 место (Сергей Лазарев, 491 балл)


    Аналитики прогнозировали победу российскому участнику, зрители со всего мира действительно отдали свои голоса Лазареву, но национальное жюри сочло иначе. Жюри от Украины не дало России ни одного балла, хотя украинские зрители дали максимальные 12 баллов. В итоге высший балл достался исполнительнице Джамал, поэтому в следующем году Евровидение будет проводиться на Украине. Сергей Лазарев похвалил выступление Джамал, он искренне был рад за победительницу.

    Филипп Киркоров считает, что главное - это мнение зрителей. Песня You Are the Only One во всех музыкальных чартах, а это и есть наша победа. Сергею Лазареву очень жаль, что на оценки жюри повлияли политические игры, но несмотря на это он доволен тем фактом, что наконец-то удалось сломить негатив к российским участникам, который имел место последние годы. В этот раз зрители Европы отдали России первое место, но по результатам профессионального жюри вышло так, что оно стало третьим.

    +2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня