kliparik.ru
» » Иван Ургант и Сергей Шнуров устроили битву в рэп-баттле Versus


    Иван Ургант и Сергей Шнуров устроили битву в рэп-баттле Versus



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Иван Ургант и Сергей Шнуров устроили битву в рэп-баттле Versus

    Известный шоумен, артист и телеведущий Иван Ургант сошёлся в битве с не менее известным рок-музыкантом Сергеем Шнуровым в интернет-шоу "Versus Battle". Для тех, кто не в теме, Versus Battle - это безумно популярное шоу на YouTube, в котором участники, выступающие в жанрах рэп и хип-хоп, сражаются в словесном поединке.

    Представлять героев баттла не нужно - наверняка вы хоть раз смотрели программу "Вечерний Ургант" и слышали хотя бы одну песню скандальной группы "Ленинград". 23 июня 2017 года Иван Ургант и Сергей Шнуров сразились в поединке Versus Battle. Первому дали слово Урганту, который в шутливой форме рассказал о самых слабых сторонах Шнура - об его вредных привычках, об его матерном образе жизни и наплевательском отношении ко всем окружающим. В конце своего речитатива Иван сорвал со своей шеи пластырь, скрывающий нецензурную надпись - этим словом он назвал своего оппонента.

    Выслушав Урганта, к делу приступил Сергей Шнуров. Он, глотнув воды из бутылки, начал зачитывать свой рэп. Он намекнул Ивану, что он стал ведущим, потому что с музыкой у него ничего не вышло. Да и ведущий из него получился неважный. Несмотря на то, что Сергей и Иван - давние друзья, со стороны всё выглядело так, как будто они реально относятся друг к другу враждебно. Менее чем за сутки видео с баттлом набрало более миллиона просмотров. Прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн, смотрите и наслаждайтесь просмотром!

    +4 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня