kliparik.ru
» » Рок-группа «Ногу свело» выступит в Казани в январе 2017 года


    Рок-группа «Ногу свело» выступит в Казани в январе 2017 года



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!





    Рок-группа «Ногу свело» выступит в Казани в январе 2017 года

    Известная российская рок-группа «Ногу свело» даст свой сольный концерт 5 января 2017 года в столице Татарстана - славном городе Казани. Выступление состоится в гостинично-развлекательном комплексе "Корстон". Для своих казанских поклонников группа приготовила грандиозный новогодний концерт, который запомнится зрителям надолго.

    В репертуаре знаменитых музыкантов будут как новые песни уходящего 2016 года, так и старые хиты 90-х. Тем счастливчикам, которые смогут попасть на концерт, доведётся услышать такие легендарные композиции, как "Ногу Свело!", "Идём на Восток", "Рамамба хара мамба ру!", "Лилипутская любовь" и многие другие. Напомним, что группа "Ногу свело" в 2016 году порадовала поклонников новыми синглами - "Русский асфальт" и "Игры с огнем", также ребята сняли музыкальный клип на песню "Съешь Мое Сердце". Участники коллектива очень хорошо поработали в этом году, но в новом 2017 году их ждёт ещё больше гастролей и концертов, так что расслабляться они не собираются.

    Группа "Ногу свело" подготовила для фанатов абсолютно новую программу, которая, по мнению музыкантов, должна непременно им понравится. Они обещают подарить тем, кто посетит это мероприятие, самые незабываемые впечатления и море положительных эмоций. Этот московский рок-коллектив был очень популярен в 90-е годы и даже спустя почти 20 лет ребята по прежнему остаются очень востребованными артистами. Так что если вы являетесь поклонником группы "Ногу свело", то эти новогодние каникулы вы можете сделать самыми лучшими в своей жизни - ради этого вам необходимо приехать в Казань и купить билет на концерт любимой группы!

    За свою карьеру музыканты выпустили 12 студийных альбомов, среди которых самыми известными считаются "Хару Мамбуру", "Идём на Восток!" и "Съешь моё сердце". У группы "Ногу свело" очень много музыкальных наград, они неоднократно получали премию "Звуковая Дорожка" в различных номинациях. Состав коллектива много раз менялся, в настоящее время он состоит из пяти музыкантов - Макса Покровского, Дмитрия Кричевского, Максима Лихачёва, Игоря Лапухина и Саши Волкова. На нашем сайте вы сможете посмотреть клипы этой замечательной группы, а вот на этом ресурсе вы также можете скачать песни в формате mp3. Следите за нашими новостями из мира шоу-бизнеса и вы всегда будете в курсе происходящего.

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня