kliparik.ru


    The Weeknd - I Feel It Coming



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смотрите другие клипы The Weeknd



    Популярный исполнитель из Канады Абель Тесфайе, более известный под псевдонимом The Weeknd, выпустил новый клип на песню "I Feel It Coming", прямо сейчас вы можете смотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил американец Warren Fu (Уоррен Фу), состоялась 9 марта 2017 года на официальном youtube-канале певца и всего за сутки его посмотрели около трёх миллионов зрителей.

    Клип был снят совместно с французским электронным дуэтом Daft Punk. По сюжету главный герой, роль которого исполнил сам Абель, находится на планете, не похожей на нашу Землю. Ночью на ней кипит жизнь, но с восходом солнца всё живое превращается в камень. На этой планете Абель повстречался с девушкой неземной красоты и даже успел в неё влюбиться. Но как только появились первые лучи чужого солнца, его возлюбленная превратилась в каменную статую. The Weeknd хотел спасти её, но ничего поделать не смог и сам окаменел. Спустя какое-то время на эту планету прилетели пришельцы, в роли которых выступила группа Daft Punk, она обнаружила подо льдом что-то яркое и светящееся. Что же они там увидели? Смотрите новый клип The Weeknd - I Feel It Coming ft. Daft Punk онлайн бесплатно и наслаждайтесь просмотром!

    +3 5





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня