kliparik.ru
» » Мумий Тролль & L'One & Quest Pistols Show — Попробуй... Почувствуй


    Мумий Тролль & L'One & Quest Pistols Show — Попробуй... Почувствуй



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известная российская группа Мумий Тролль, рэпер L'One и танцевальный коллектив Quest Pistols Show выпустили совместный клип на песню "Попробуй... Почувствуй". Премьера клипа, представляющего собой рекламный ролик компании "Coca-Cola", состоялась 4 июля 2017 года и менее чем за сутки видео посмотрели около миллиона зрителей.

    Непривычно видеть рок-музыкантов и хип-хоп исполнителей в одном клипе. Но ребятам удалось соединить эти два жанра воедино, в результате чего появилось на свет это летнее и позитивное музыкальное видео. Видеоряд начинается с танцев украинской группы Quest Pistols возле бассейна, затем эстафету принимает Илья Лагутенко, ну а затем подключается рэпер Леван Горозия, более известный под псевдонимом L'One. Также в клипе прослеживается и сюжетная линия - парень знакомится с девушкой и зритель видит начало их отношений вплоть до первого поцелуя. Смотрите новый клип Мумий Тролль & L'One & Quest Pistols Show — Попробуй... Почувствуй онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +8 68





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня