kliparik.ru


    Camila Cabello



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Havana"

    Camila Cabello, имя которой правильно произносится как Камилла Кабейо, – начинающая певица с кубинскими корнями, ставшая чрезвычайно популярной после участия в американском талант-шоу "X-Factor".

    Свою музыкальную карьеру Камилла начала в составе группы Fifth Harmony, которая была сформирована в 2012-м в рамках "Х-фактора". Спустя 4 года певица приняла решение покинуть коллектив и полностью посвятить себя сольной карьере.

    Начало собственного музыкального пути Кабейо ознаменовали два сингла, которые попали в ТОП-20 по версии Billboard и записывались при участии других артистов. Первый трек «I Know What You Did Last Summer» с молодым певцом Шоном Мендесом был признан платиновым на территории Америки. Второй – «Bad Things» с репером Machine Gun Kelly – также смог пробиться в пятерку лучших синглов согласно мнению авторитетного музыкального издания.

    В конце 2016 года, после успешного дебюта Камиллы в качестве сольной исполнительницы, журнал Time признал ее одной из лучших юных певиц. В 2017 году девушка уже успела поработать со многими музыкантами и записать совместные композиции «Love Incredible», «Crying in the Club» и «Hey Ma». В записи последнего трека принял участие мегапопулярный рэпер Pitbull.

    Camila Cabello была представлена в ряде различных номинаций на музыкальных премиях и одержала победу в двух из них: "Лучшее поп-видео" и "Любимое видео фанатов". Творческий путь певицы только начался, и она еще не раз порадует своих поклонников.
    +15 45




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня