kliparik.ru


    Rudimental - Sun Comes Up



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Видеоклип британской электронной группы Rudimental на песню "Sun Comes Up" был опубликован на Ютубе 12 сентября этого года. Всего за неделю ролик успел набрать свыше миллиона просмотров. Композиция записана при участии певца английского происхождения - Джеймса Артура, который прославился после победы в британском талант-шоу "X-Factor".

    Текст песни пронизан глубоким смыслом: от первого лица рассказывается история человека, который наконец-то смог почувствовать себя живым и нашел свою цель в этом мире. Такой посыл понятен и близок каждому, за что композиция получила положительные оценки как музыкальных критиков, так и слушателей.

    Ролик на трек "Sun Comes Up" сразу захватывает дух своей красотой и креативностью. Люди и пейзажи, показанные в нем, сильно отличаются от того, что мы привыкли видеть в реальности. В манере поведения и внешности героев клипа есть что-то уникальное, необычное и цепляющее – то, чего нет у обыкновенных людей. Осознав смысл своего существования, персонажи изменились, стали ярче, обрели индивидуальность и начали видеть окружающее по-новому.

    Таким образом, суть клипа полностью соответствует смыслу песни, которая наверняка в скором времени возглавит множество музыкальных чартов. Критики уверенно прогнозируют видеоклипу успех, пророча ему свыше 700 миллионов просмотров к концу сентября.
    -2 12





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня