kliparik.ru


    J. Balvin, Willy William - Mi Gente



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Музыкальный клип колумбийского исполнителя J.Balvin на хит "Mi Gente", записанный при участии Willy William, был опубликован на YouTube канале 29 июня этого года. Видео уже успело набрать более 700 миллионов просмотров и получило положительную оценку публики. Под роликом собралось 5 миллионов отметок "Мне нравится".

    Трек легко запоминается благодаря простому и приятному мотиву. Исполнители призывают слушателей поддаться ритму песни и танцевать вместе с ними, ведь это так весело! Согласно тексту, весь мир должен двигаться под их бит, что, в принципе, соответствует действительности, ведь песня стала невероятно популярной.

    Что касается клипа, то он получился очень красочным и ярким, наполненным танцами и акробатическими трюками. Примечательно, что в нем засветился Джанлука Вакки – танцующий миллионер из Италии и звезда сети Instagram. Эксцентричный богач все так же продолжает удивлять публику своими своеобразными движениями, но в рамках ролика это выглядит уместно и оригинально.

    Напомним, что Джей Бальвин стал популярным после выходе сингла под названием "Ay Vamos". Также исполнитель является в своем роде рекордсменом: его трек "Ginza" смог продержаться в чарте на протяжении 22 недель. Музыкант уверенно расширяет аудиторию поклонников и еще не раз порадует их своим творчеством.
    +11 25





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня