kliparik.ru


    Portugal. The Man - "Feel It Still"



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Portugal. The Man - "Feel It Still"

    Видеоклип американской инди-рок-группы Portugal. The Man - "Feel It Still" вышел в марте текущего года и уже успел набрать почти 12 миллионов просмотров. Это отличный результат за относительно небольшой промежуток времени. Тот факт, что ролик был положительно воспринят аудиторией, подтверждают многочисленные отметки "Мне нравится", число которых в разы превышает количество дизлайков.

    Автор песни призывает нас "оторваться, как в 1986-м", при этом параллельно поднимая важные жизненные вопросы. Так, в композиции присутствуют мотивы серьезных философских размышлений о бытии, войне и мире, о том, как всё в этой жизни должно происходить. Судя по всему, герой композиции много страдал и до сих пор мучается из-за своих давних ошибок, которые с радостью исправил бы сейчас, если б не было так поздно.

    В музыкальном клипе показывается, как нужно проводить время – ярко, насыщенно, весело, по-шальному, наслаждаясь свободой и радуясь жизни. Почему бы не отрываться так, как это делалось в самые бурные годы второй половины прошлого столетия? Действие видеоклипа разворачивается стремительно, в различных локациях, с участием разных людей. Данный прием выбран не случайно: он используется для того, чтобы зритель смог понять, что так может жить каждый. Если, конечно, захочет.

    Напомним, что у группы Portugal. The Man за плечами восемь студийных альбомов, последний из которых вышел в 2013-м году.
    0 14





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня