kliparik.ru


    Clean Bandit



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "I Miss You feat. Julia Michaels"

    Clean Bandit – британский коллектив, работающий в стиле электромузыки. Группа создана в 2009-м, и начало ее карьеры ознаменовал выпуск оригинального трека под названием "Mozart's House", который был высоко оценен даже самыми претенциозными музыкальными критиками. Спустя 5 лет, после записи композиции "Rather Be" группа обрела признание и популярность во множестве стран мира. Сама же композиция возглавила авторитетный музыкальный чарт Великобритании – UK Singles Chart. Более того, трек принес исполнителям их первую статуэтку Grammyя, выиграв номинацию "Лучшая танцевальная песня".

    Состав группы менялся множество раз, и практически в каждом новом хите мы слышим голос новой вокалистки. Мегапопулярный трек под названием "Rockabye" записан при участии певицы Энн-Мэри. Стоить заметить, что и эта композиция смогла возглавить главный чарт страны. Однако уже в марте текущего года Clean Bandit представляет очередную песню – "Symphony", записанную уже с другой вокалисткой. Ею стала Зара Ларсон, молодая шведская певица, обладающая немалыми достижениями в музыкальной индустрии. Но и на этом ребята не остановились: летом 2017-го они выпускают совместный трек с Marina and The Diamonds.

    На данный момент группа плодотворно работает над записью второго студийного альбома, песни из которого имеют все шансы занять первые позиции в мировых хит-парадах и наверняка станут любимыми композициями слушателей.
    +1 13




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня