kliparik.ru


    Агонь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип группы Агонь "БЕГИ (Rap Version)"

    Группа "Агонь" - яркое явление на украинской эстраде. Украинский поп-коллектив «Агонь» достаточно недавно появился на отечественной эстраде. Он был создан в начале 2016-го по инициативе экс-участников «Quest Pistols» Константина Боровского, Никиты Горюка и Антона Савлепова. Музыканты в разное время ушли из группы, но приняли решение продолжить совместное творчество в рамках нового проекта.

    По словам Боровского, название «Агонь» было спонтанным. Кто-то из ребят сказал, что новая группа должна быть – «просто огонь!» Это стало решающим. Для фишки первая буква слова была заменена на «А» – и название было принято единогласно.

    Сразу после нового объединения музыканты представили на суд заинтересованной общественности свой первый сингл «Отпусти», написанный автором произведений «Quest Pistols» Александром Чемеровым. Несколько месяцев спустя коллектив выпускает видеоклип на композицию «Каждый за себя», а затем – свой первый сборник «Я буду любить тебя».

    В настоящее время группа записала немало клипов и песен. Она успешно работает, радуя своих поклонников, которых становится все больше. Каждый сингл коллектива немедленно становится хитом, что говорит о больших перспективах. Это неудивительно, ведь у музыкантов есть свой манифест, суть которого заключается в следующем: новый проект будет развиваться, чтобы творческий огонь не угасал, а становился только мощнее и ярче. «Агонь» имеет все шансы занять прочные позиции на самом верху отечественной поп-музыки. Впрочем, он уже сделал это!
    +6 34





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня