kliparik.ru


    Rita Ora



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип Liam Payne, Rita Ora - "For You"

    Rita Ora (Рита Ора) – молодая британская поп-исполнительница с югославскими корнями, ставшая популярной после конкурса талантов "Eurovision: Your Country Needs You". Девушке всего 26 лет, но она уже успела проявить себя как певица, танцовщица, актриса, дизайнер и автор песен.

    Первый студийный релиз девушки состоялся в 2007 году, когда она участвовала в записи трека "Akward" Дэвида Крейга. В 2009-м Ора заключила соглашение с музыкальным лейблом Roc Nation и переехала в Нью-Йорк, где познакомилась с рэп-исполнителем Jay Z. Это знакомство принесло ей возможность сотрудничества с Дрэйком, который предложил молодой певице стать лицом рекламы наушников от популярного бренда Skull Candy. Контракт был подписан, а Jay Z взялся продюсировать Риту.

    Зимой 2012 года певица выпустила первую сольную композицию под названием "How We Do". В дебютный альбом, получивший наименование "ORA", вошли треки, записанные совместно с такими звездами западной эстрады, как Дрэйк, Канье Вест, Will.I.Am и другие. Весной того же года была выпущена композиция "R.I.P", которая возглавила музыкальный чарт Великобритании.

    В 2015 году Ора снялась в нашумевшей экранизации романа "50 оттенков серого", но вскоре между ней и лейблом разразился скандал: представители компании обвиняли певицу в неисполнении контрактных обязательств, а она, в свою очередь, подала иск в суд из-за нехватки внимания со стороны продюсеров. В итоге ситуация была решена мирным путем: обе стороны пришли к компромиссу и отозвали свои иски.

    Рита Ора имеет множество музыкальных и театральных наград, а также может похвастаться номинацией на "Оскар" за лучший саундтрек. Очевидно, что певица еще не раз успеет порадовать фанатов и выпустит еще множество хитов.
    +23 49




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня