kliparik.ru
» » Группа "Ленинград" закончила съёмки нового клипа на песню "Кольщик"


    Группа "Ленинград" закончила съёмки нового клипа на песню "Кольщик"



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Группа "Ленинград" закончила съёмки нового клипа на песню "Кольщик"

    Скандально известная группа "Ленинград" объявила о завершении съёмок своего нового клипа на песню "Кольщик", режиссёром которого выступил Илья Найшуллер. А это означает, что поклонников Шнура ждёт очень качественный клип, раз над ним работал такой именитый и успешный режиссёр. Кстати, сам Илья заявил, что клип будет просто "огонь".

    Практически все клипы группы "Ленинград", снятые в последнее время, имели бешеный успех. "В Питере пить", "Экспонат", "Сиськи", "Обезьяна и Орёл" и многие другие за короткий срок набрали десятки миллионов просмотров. Что же касается нового клипа на песню "Кольщик", то создатели обещают нечто невероятное и непохожее на предыдущие работы Шнурова, Илья Найшуллер уверен, что новое видео группы "Ленинград" ждёт большой успех.

    Известно, что съёмки клипа проходили на манеже цирка в городе Твери, одну из ролей сыграл актёр Данила Калябин ("Морские дьяволы", "Улицы разбитых фонарей", "Ментовские войны"). Дата премьеры клипа пока не известна, но скорее всего она состоится в новогодние праздники. Ну что ж, с нетерпением будем ожидать премьеры клипа, всё-таки интересно посмотреть, к какому результату привели "дичайшие съёмки", как охарактеризовал их сам режиссёр. Как только новый клип группы "Ленинград" - Кольщик увидит свет, он сразу появится на нашем сайте.

    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня